Profesor/a | Departamento / Cargo | Correo de contacto |
Departamento de Lengua y Literatura |
||
Lucía M. Catalina González-Llanos |
Jefa del departamento de Lengua |
|
Noelia Álvarez Martínez |
Profesora de Lengua y Literatura |
|
María Artal Falcón |
Directora del centro Profesora de Lengua y Literatura |
|
Departamento de Latín |
||
Joel Santorum Serret |
Jefe del departamento de Latín |
joel.sanser@educa.jcyl.es |
Departamento de Geografía e Historia |
||
Valentín Crine Ungureanu Tica |
Jefe del departamento de Geografía e Historia |
valentinc.ung@educa.jcyl.es |
Lucas Martín Luis |
Profesor del Ámbito Socio-Lingüístico Profesor de Geografía e Historia |
lucas.marlui@educa.jcyl.es |
Omar Nieto Corti |
Profesor de Geografía e Historia |
omar.niecor@educa.jcyl.es |
Daniel San Frutos Herrero |
Profesor de Geografía e Historia |
daniel.sanher.8@educa.jcyl.es |
Ignacio García Galbarriatu |
Profesor de Religión |
ignacio.gargal.1@educa.jcyl.es |
Departamento de Economía |
||
María Isabel Asenjo Ibáñez |
Jefa del Departamento de Economia |
isabel.aseiba@educa.jcyl.es |
Departamento de Francés |
||
Carmela Val Gaudó |
Jefa de departamento de Francés Coordinadora de Convivencia |
carmela.valgau@educa.jcyl.es |
Departamento de Biología y Geología |
||
José Luis Rodríguez White |
Jefa del departamento de Biología y Geología |
|
Arelys Díaz Valdivia |
Secretaria del centro Profesora de Biología y Geología |
|
Departamento de Matemáticas |
||
David Lucena Ocaña |
Jefe del departamento de Matemáticas |
davidj.lucoca@educa.jcyl.es |
María José Lavilla Cacho |
Profesora de Matemáticas |
mlavillacacho@educa.jcyl.es |
Departamento de Educación Física |
||
Mario Santos Guerrero |
Jefe del departamento de Educación Física |
mario.sangue.1@educa.jcyl.es |
Departamento de Física y Química |
||
Beatriz Carnicero Rubio |
Jefa de departamento de Física y Química |
beatriz.carrub@educa.jcyl.es |
Daniel Camarero García |
Jefe de estudios Profesor de Física y Química |
daniel.camgar.3@educa.jcyl.es |
Departamento de Orientación |
||
Susana Rodríguez Rubio |
Jefa del departamento |
|
David Jiménez Gil |
Compensatoria |
|
Cristina Ruíz Cacho |
PT |
|
Sara Barrientos Rodríguez |
PT/AL |
sara.barrod.3@educa.jcyl.es |
Lucía Barreiro Esteban |
AL |
lucia.barest.1@educa.jcyl.es |
Departamento de Música |
||
Moisés Ayala Sánchez |
Jefe del departamento de Música |
moises.aya@educa.jcyl.es |
Departamento de Educación Plástica |
||
Tania Ramírez Izquierdo |
Jefa del departamento de Plástica y coordinadora del Plan de Formación en el Centro |
tania.ramizq@educa.jcyl.es |
Departamento de Tecnología |
||
Daniel Ferrer Castillón |
Jefe del Departamento de Tecnología Coordinador TIC |
daniel.fercas.1@educa.jcyl.es |
Departamento de Inglés |
||
Mª Cruz Dulce Bermejo |
Jefa del departamento de Inglés Coordinadora sección Bilingüe |
mcruz.dulber@educa.jcyl.es |
Vanesa Del Río Zamora |
Profesora de Inglés |
vanesa.riozam@educa.jcyl.es |
Almudena Murillo Belmonte |
Profesora de Inglés That´s English |
|
Departamento de Fabricación Mecánica |
||
Carlos Salvador Romero |
Jefe del departamento de Fabricación Mecánica |
|
Carlos Rojo González |
Profesor de Soldadura |
carlos.rojgon.1@educa.jcyl.es |
Departamento de Actividades extraescolares y complementarias |
||
Antonio Molina Martínez |
Jefa del departamento de Extraescolares Profesor del Ámbito Científico Matemático Profesor de Física y Química |